Духовка с микроволновкой

Приобретая духовой шкаф, многие даже не знают, что есть модели с режимом СВЧ-печи. Чтобы не покупать два кухонных агрегата, можно приобрести один, но многофункциональный. Так вы сэкономите деньги и пространство на кухне, которого обычно не хватает. Духовка с микроволновкой – это прекрасное решение не только для малогабаритных кухонь, но и для просторных.

Особенности духовки с микроволновкой

Всегда удобно быстро разогреть еду, которая уже остыла или осталась со вчерашнего дня и сможет порадовать еще раз. Мы настолько привыкли к микроволновкам, что представить жизнь без нее уже сложно. Современные духовые шкафы с микроволновкой являются не только практичными, но и удобными для разморозки и приготовления пищи.

Микроволновое излучение подает специальный вмонтированный в духовку элемент, который воздействует на жидкость, разогревая за несколько секунд еду. Вам не придется покупать много разных бытовых предметов для кухни, многофункциональная духовка закроет все потребности.

Как выбрать духовку с микроволновкой?

Чтобы выбрать качественный и надежный духовой шкаф с функцией СВЧ-печи, отдавайте предпочтение проверенным брендам, в которых уверенны. Такая техника приобретается на длительный срок, поэтому качество имеет огромное значение. Лучше один раз отдать чуть больше за надежную модель, чем потом постоянно ремонтировать бюджетную или через пару лет и вовсе покупать новую.

В духовом шкафу с микроволновкой можно готовить еду, используя разные режимы, которые дополнены функционалом от СВЧ-печи. Чаще всего в таких духовках есть конвектор, который равномерно распределяет горячий воздух по всей камере, прогревая блюдо.

Перед покупкой обращайте внимание на следующие критерии:

  • габариты и объем духового шкафа;

  • наличие разнообразных режимов (если они нужны);

  • мощность;

  • система самоочищения;

  • безопасность;

  • дизайн, подходящий под интерьер;

  • наличие таймера, звукового сигнала;

  • автоотключение в целях безопасности;

  • система охлаждения дверцы и стенок снаружи.

Если учесть все нюансы, то можно найти идеальную духовку с микроволновкой 2 в 1 для своей кухни. В онлайн-каталоге магазина Эльдорадо представлен большой перечень продукции от разных производителей. Оформить заказа можно в онлайн-режиме с доставкой в любой населенный пункт Украины или посетить офлайн-магазин и сделать покупку в живую самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *