Доставка здоровой еды от GrinDin: что меня удивило

Сколько раз я начинала сбрасывать вес «с понедельника», питаться правильно, рассчитывать рацион по калориям, готовить диетические блюда, однако все попытки быстро сходили на «нет». А для себя я начинала находить оправдание: нет времени на готовку диетического рациона, я слишком занята на работе и тому подобное.

На самом деле все это объясняется очень просто: лень и отсутствие силы воли. Мои безуспешные потуги стать стройнее и перейти на здоровое питание продолжались до тех пор, пока мне знакомая не посоветовала попробовать заказывать доставку здоровой еды на дом от компании GrinDin. Примечательно, что здесь тебе предлагают посчитать рацион в калориях, и внутри него ты можешь выбирать продукты по своему предпочтению.

А с помощью калькулятора стоимости на сайте можно добавить или удалить любой приём пищи из конкретного рациона, который включает: завтрак, ланч, обед, полдник, ужин и десерт. И если я до этого не следила за временем приема пищи, то с компанией GrinDin я получила урок дисциплины.

Первую доставку здоровой еды от Grindin ждала с большим интересом, и каково же было мое удивление, когда я увидела лист с описанием продуктов для каждого приема пищи, а еще на каждой коробочке с едой надпись, когда это надо съесть!

Дальше – больше. Мое устойчивое мнение о том, что диетическая еда пресная и невкусная, но ради похудения или оздоровления ее можно есть «скрепя зубы», было разрушено окончательно и бесповоротно.

Оказывается! Блюда, приготовленные поварами компании, отличаются великолепным вкусом. Утром я с удовольствием выпила бодрящий смузи с органическим какао, миндальным молоком и бананом и съела цельнозерновой бейгл с курицей и овощами.

На ланч у меня был цитрусовый микс.

Обед включал:

  • вкусный суп из спелых томатов;
  • говядину, томленую в печи, с соусом из свежих томатов;
  • картофельное пюре.

Когда мне привозят домой готовую вкусную еду, у меня возникает ощущение заботы от близких людей.

На сайте можно выбрать рацион под любые потребности, включая безглютеновую диету.

С доставкой еды моя жизнь изменилась в лучшую сторону, и килограммы стали лишние уходить, и в поисках продуктов бегать не надо, а свободное время можно посвятить любимому занятию, отдыху, прогулкам на свежем воздухе.

А самое главное – из головы ушли мысли, что поесть, а нет ли в блюде лишних калорий и т.д.

Оптимальное сочетание цены и качества доставки еды на дом позволяют пользоваться этой услугой без разорения кошелька и с пользой для собственного здоровья.

Я однозначно буду пользоваться еще услугами этой компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *