Диета моделей — отзывы и результаты

Диета моделей — отзывы и результаты

  • Принципы диеты моделей
  • Диета для моделей на 3 дня
  • Диета для моделей на 7 дней
  • Выход из модельной диеты
  • Отзывы

Принципы диеты моделей

Хотите иметь красивое тело, на котором отсутствуют жировые складки, а кожа упругая и нежная на ощупь? Сделать это довольно просто, но вот постоянно поддерживать такую фигуру — крайне сложно. Особенно когда вокруг много соблазнов в виде сладостей и жирных продуктов.

Что уж тут говорить о времени после новогодних и иных праздников, когда девушки боятся взглянуть на свое отражение в зеркале из-за набранных лишних килограммов. Паниковать в данной ситуации не стоит, ведь соблюдение диет и занятия спортом устранят все недостатки фигуры. В данном случае эффективно следовать диете для моделей, которая все же не является сбалансированной из-за разрешенного малого количества белка в ней.

Рекомендации

Избавиться от небольшого количества лишнего веса вы можете за считанные дни, если будете придерживаться определенных правил:

  1. Исключите из рациона любую сладкую и мучную продукцию, забудьте о картошке-фри, копченостях, маринадах и соленьях.
  2. Газированные напитки — ваши враги, их следует полностью убрать из рациона.
  3. Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3 часа до сна, если меню не предполагает другую вариацию приема продуктов.
  4. Занимайтесь спортом, так как при похудении кожа теряет эластичность. И только спорт поможет ее вернуть.
  5. Следуйте принципам правильного питания. Это позволит не набирать лишние килограммы и держать свой вес под контролем.
  6. Отводите сну и отдыху достаточное количество времени, так как при усталости и недосыпе организму приходится брать энергию из продуктов питания.

Просто следуйте этим простым правилам и через некоторое время вы заметите, как лишний вес начинает постепенно исчезать.

Диета моделей — отзывы и результаты

Диета для моделей на 3 дня

При соблюдении трехдневной диеты вам удастся похудеть на 4 кг. Ничего сложного в ней нет, ее основным принципом является употребление диетических продуктов и блюд. При этом есть разрешено только в первой половине дня.

Меню на 3 дня:

  • завтра — кружка несладкого чая, вареное яйцо;
  • обед — 125 г свежего творога;
  • ланч (через 3 часа после обеда) — меню завтрака и обеда.

На этом употребление пищи заканчивается, то есть, после 3 часов дня нельзя ничего есть. Из-за этого и происходит такая заметная потеря веса за 3 дня. Если при соблюдении данной диеты вы чувствуете себя бодро, то можете дополнительно заниматься физическими упражнениями.

Диета для моделей на 7 дней

Воспользуйтесь семидневным способом похудения, чтобы избавиться от лишнего веса. Эта диета для моделей не является жесткой, ее меню довольно разнообразно, и положительный результат после ее соблюдения не заставит долго ждать.

Меню диеты включает следующий рацион:

  1. Завтрак — перловка со сливочным маслом и тертой сырой морковью, ломтик черного хлеба. На обед приготовьте овощное рагу, по желанию его можно заменить на салат из белокочанной капусты в сочетании с репчатым луком. Разрешается сверху полить салат небольшим количеством оливкового масла. На ужин сварите кашу из гречки, приготовьте тертую морковку с капустой.
  2. Завтрак — перловая каша, салат из моркови и капусты. На обед сварите кашу из овсянки на воде. Также можете сварить кашу, разбавив молоко водой в равном соотношении. На ужин приготовьте кашу из пшенки, свекольный салат.
  3. Завтрак — перловая каша, морковный салат, заправленный 10 мл масла из оливок. На обед сварите суп из овощей без зажарки. Если нет желания есть суп, запеките в духовке овощи. На ужин отварите молодой картофель, приготовьте салат из капусты.
  4. Завтрак — 250 мл обезжиренного кефира. На обед приготовьте салат из овощей, куриный окорок без кожи. На ужин потушите цветную капусту с помидорами и тертым сыром, съешьте запеченное яблоко.
  5. Завтрак — каша из гречки и салат из овощей. На обед приготовьте 250 граммов рассольника без мяса, съешьте помидоры и огурцы. Ужин — каша из риса, винегрет.
  6. Завтрак — каша из перловки, капуста квашеная. На обед сварите овощной суп на воде, съешьте тушеную капусту. На ужин разрешено съесть салат из овощей.
  7. Завтрак последнего дня диеты состоит из каши из овсянки. На обед можно съесть суп из овощей и гренки. Ужин — овощной салат, вареное яйцо.

Из-за малого количества белка в меню вы можете в небольшом количестве есть отварное нежирное мясо, рыбу, яйца. Лишь в этом случае вы можете придерживаться данной методики похудения дольше недели.

Диета моделей — отзывы и результаты

Выход из модельной диеты

Так как диета для моделей является строгой, выход из нее должен происходить постепенно. После того, как вы закончите трехдневную или семидневную диету, введите в рацион большое количество растительных продуктов. Ешьте их в тушеном, вареном, сыром виде или готовьте в пароварке. Пейте кисломолочные напитки, при этом употребление жиров и сахарного песка возможно только через несколько месяцев после завершения диеты.

Отзывы

Анна, 23 года

Я постоянно худею, пытаюсь добиться тонкой талии и стройной фигуры. Недавно сидела на актерской диете, после нее решила попробовать модельную. Скажу честно, эти диеты чем-то похожи. Они обе эффективны, не долгосрочны и во время них всегда хочется кушать. Хотя я свой голод переборола и похудела на 5 кг. Кстати, эта диета обошлась без последствий, проблем со здоровьем после ее соблюдения у меня не было.

Анжелика, 36 лет

После любых праздников сразу же сажусь на диету моделей. Благодаря этой методике питания, я худею до 4 кг за 3 дня. Самочувствие при этом не ухудшается, наоборот, я чувствую легкость во всем теле.

Екатерина, 45 лет

Ищите быстрый способ похудения? Это диета для моделей. Обычно сижу на ней неделю, что позволяет мне сбросить до 8 кг. Конечно, эта методика похудения не является простой, голод всегда присутствует во время нее. Но я больше смотрю на результат, и он есть.

Диета моделей — строгая и эффективная методика похудения. Ее соблюдать можно только в том случае, если вам нужно быстро похудеть. Во всех остальных случаях лучше выбрать другие диеты, например, похудение на детском питании или придерживаться основ правильного питания для похудения.