Диета Дмитрия Нагиева

диета дмитрия нагиева

Нагиеву за 50! Это невероятно: юморной физрук всея Руси и бессменный ведущий программы «Голос» Дмитрий Нагиев разменял шестой десяток. Но это не мешает ему оставаться одним из самых завидных мужчин страны. Напротив, с годами популярность актера только растет. Узнаем, в чем секрет его потрясающей работоспособности и молодости, несмотря на жесткий график и тотальное отсутствие времени на себя.

диета нагиеваКак питается Дмитрий Нагиев

Нагиев не любит полных женщин, о чем неоднократно заявлял в интервью. Не приемлет он и лишнего веса у себя.

Актер и шоумен всегда следует девизу: «Я ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть». Нельзя, считает он, идти на поводу у желудка и становиться зависимым от еды. Пища – всего лишь топливо.

В зрелые годы приходится быть более избирательным, говорит Нагиев. В молодости можно было позволить больше, занимаясь спортом. С годами «халява» кончается, и человек становится тем, что он ест.

диета дмитрия нагиева

Диета Дмитрия Нагиева проста – при любых обстоятельствах артист питается здоровой, сбалансированной едой, содержащей минимум добавок, и не переедает.

На завтрак у него каша и свежесваренный крепкий черный кофе без сахара и сладостей.

В обед кусок запеченного мяса с овощным салатом.

Для перекуса у артиста всегда припасены ряженка или кефир, творог, фрукты или сухофрукты.

Ужинает артист чаще всего рыбой, запеченной или отварной, приготовленной на гриле. На гарнир свежие овощи.

диета дмитрия нагиева

Нагиев исключил полностью жирное и жареное, полуфабрикаты. В течение дня актер старается выпивать не менее 3 литров чистой негазированной воды, в дни тренировок – не менее 5 литров. Вот и вся диета Нагиева.

Спортивные достижения Нагиева и тренировки

Нагиев – публичная личность и востребованный артист, и его карьера во многом зависит от внешнего вида. Поэтому расслабляться нельзя. Ни тогда, ни сейчас. Многие уже подзабыли, что Нагиев – мастер спорта по самбо и чемпион СССР, дзюдоист. Об этом напомнил Юрий Дудь на своем канале, опубликовав интервью с артистом.

нагиев фигура

Сейчас Дмитрий поддерживает форму в тренажерном зале, его мышцы всегда находятся в тонусе. Несмотря на сверхплотный график актер не пропускает тренировки – занимается силовыми 5 дней в неделю не менее 2 часов. Упор на базовые упражнения с отягощениями: обычно это становая, присед, жим от груди.

Выходит, никакого секрета и нет: правильное питание и спорт, а еще позитивное мышление и активный образ жизни, участие в многочисленных проектах и любовь зрителей. Все просто! Следуйте правильному примеру!

нагиев спорт

нагиев фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *