Что такое мантра Куберы и как ее читать?

Все люди хотят быть успешными и богатыми. Чтобы стать таковыми, многие не жалеют ни себя, ни своих близких на пути к процветанию. Естественно, что без определённых трудовых и энергетических затрат может ничего и не получиться. Однако, кроме огромного желания и труда, человеку для достижения цели необходимо ещё привлечь везение. Как раз данный пункт можно осуществить, если воспользоваться чтением мантры Кубере.

Что это такое и как работает?

Бог Кубера или Виттешвара изображается поклонниками на белом льве с одним глазом и светлой кожей. Тело его имеет округлую форму. На лице нет улыбки, а только гнев. В одной руке бог держит знамя победы, а в его другой руке находится зверёк мангуст (олицетворяет богатство).

Кроме того, вышеописываемый бог окружён раковинами, драгоценными камнями, золотыми рыбками.

Есть ещё богиня Лакшми. Она всегда упоминается, когда речь заходит о Кубере. Вам необходимо помнить: воспевание данных богов приносит человеку богатство. В результате такого поклонения вы никогда не расстанетесь со своими материальными ценностями.

Кроме того, у Куберы есть супруга Якшини, которая ассоциируется с процветанием, а он сам повелевает следующими существами.

  • Якши – это духи. Они любят людей.
  • Киннары – это небесные музыканты.
  • Гухьяки – хранители сокровищ, спрятанных в тайных местах.

Для того чтобы расположить к себе бога Куберу, вам необходимо использовать специальную мантру. Она открывает денежные потоки и даёт богатство.

Помните, что для быстрого привлечения денег нужно сначала представить в сознании бога Куберу, который держит корзину с драгоценными камнями в одной руке (правой), а в другой его руке (левой) находится сосуд, наполненный монетами.

А уже потом приступить к произнесению мантры Ом Вайшраванайя Видмахе. Впрочем, можно использовать целый текст, который точно подействует на вашу жизнь чудотворным образом. Итак, мантра богу Кубере произносится для привлечения очень больших денег:

ОМ ШРИИМ ОМ ХРИИМ ШРИИМ ХРИИМ КЛИИМ ШРИИМ КЛИИМ ВИТТЕСВАРААЙ НАМАХА.

Учтите, что данный текст и произнесение вышеуказанных слов открывают положительные вибрации, свойственные денежному потоку. Читая данные молитвы, вы сможете успокоиться, очиститься от негатива и настроиться на результат.

Если постоянно использовать такую практику, вы направите очень мощную материальную струю в вашу сторону. Тогда вы получите ещё и общее семейное благополучие, так как бог Кубера очень благосклонно относится к союзам между мужчиной и женщиной.

Знайте: существует несколько текстовых вариантов, направленных к Кубере. Здесь всё зависит от принадлежности к религии.

Кроме того, вам нужно учесть: мантры не являются заклинанием, которое моментально исполнит все ваши желания. Если Вселенная даёт человеку благополучие по мере его исчерпания, то Кубера обращает внимание только на тех людей, которые не пылают жадностью. И ещё: вам нужно безоговорочно верить в данного бога, чтобы он вам помог.

Правила чтения

Первое и самое главное правило – это терпение и большой труд. Если вы отнесётесь к практике несерьёзно и не вложите в неё все свои силы, у вас ничего не получится.

Самый действенный способ – это прочтение вышеуказанного текста 108 раз в течение суток. А чтобы закрепить результат, вам необходимо повторять мантры каждый день на протяжении месяца (можно и дольше, всё зависит от обстоятельств).

При чтении молитвы лучше делать интервалы между прочтением, и, главное, уложиться в 24 часа.

И это ещё не всё. Кроме произнесения определённых слов, вам понадобится соблюдение некоторых правил, благодаря чему вы только усилите эффект и сможете получить блага от Куберы. Итак, приступим.

  • Ваши слова будут очень действенными, если вы вложите в прочтение текста всю свою силу и душу. Ещё нужно очень сильно поверить в то, что скоро вы разбогатеете. Также попробуйте усилить вибрации при помощи своей воли.
  • Перед тем, как приступить к практике, вам нужно обратиться к себе и понять: стоит ли произносить мантры или нет. Если у вас нет сил, или вы плохо себя чувствуете, чем-то обеспокоены, то лучше перенесите данное занятие на другое время.
  • Место, где вы будете заниматься практикой, должно быть тихим. Рядом не должно быть животных и посторонних людей. И, главное, полностью расслабьтесь.
  • Позы могут быть разными. Можно лечь на пол и направить взор прямо в небо, а можно сесть в позу Лотоса или Полулотоса.
  • Если вы умеете отключать своё сознание от окружающего мира и без труда подключаться к энергетическому порталу, то вы сможете читать мантры даже в автобусе или стоя на остановке. Обычно такое умение приходит со временем. Однако всем начинающим нужно как можно скорее научиться управлять своим сознанием, чтобы сэкономить своё драгоценное время.
  • Перед началом практики «очистите» своё сознание от «шелухи» и негатива, а потом уже проводите её и загадывайте ваше сокровенное желание.
  • Перед тем, как заняться практикой, примите душ, наденьте чистую и удобную одежду.
  • Прислушивайтесь к своей душе. Только так вы сможете ощутить правильные вибрации и наладить обратную связь с энергетическим потоком.
  • Для практики необходимо выбрать определённое время – ночь или полночь. Ночь в полнолуние – это оптимальный вариант, так как лунные лучи будут только увеличивать ваши старания.
  • При проведении практики направьте своё лицо на север. Кубера – это божество севера.
  • Чтобы всё точно получилось, читайте мантры в течение трёх месяцев. Текст необходимо знать наизусть. Если вы будете сбиваться, то поток тоже будет прерываться. Таким образом, вы не получите нужного эффекта.
  • Повторять мантры нужно ровно 108 раз. Для удобства разделите это число на 3. А это значит, что вам нужно будет читать их в три захода.

Рекомендации

Деньги наделены определённой энергией. Если человек имеет в арсенале очищенное сознание и желание иметь деньги, то он вполне может притянуть к себе финансовое благополучие. Бесспорно, мантры притягивают денежный поток. Но главное при этом, чтобы и сам человек тоже поверил в свои силы.

Когда вы начнёте читать мантры на деньги, то вы должны безоговорочно верить в эту затею. А ещё вам понадобится полное сосредоточение, чтобы ваша энергия в момент прочтения не распылялась. Для большего усиления эффекта используйте следующую информацию.

  • Лучше всего читать мантры, притягивающие деньги, на тёплое молоко. Почему? Потому что молоко – это вещество, которое производит корова, то есть живое существо. Значит, молоко может впитывать какую-либо энергию и сохранять её.
  • Подогревая белую жидкость, вы сможете её ещё больше оживить. И тогда вся энергия, которую вы направите на притягивание денежного потока, активизируется.
  • После того, как вы прочитаете мантру на тёплый напиток, вы должны его выпить. Лучше всего будет, если вы оставите несколько глотков молока для того, чтобы натереть им вещи, которые помогают вам зарабатывать деньги. Например, таксист может капнуть несколько капель на капот машины. Тогда у него от клиентов не будет отбоя.
  • Обязательно нанесите молоко на свои руки. Особенно такое условие нужно выполнить тем людям, которые продают товар или имеют дело с наличными деньгами. Если вам нужно продать какой-либо товар, намажьте его заговорённым молоком.
  • Читайте мантру Кубере утром. Почему? Потому что утром ваше сознание очищено от посторонней информации, а ваш мозг отдохнул. В результате перечисленных факторов ваша энергетическая сила находится на самой высокой точке.
  • Примите к сведению: мантру богу Кубере можно читать и на тёплую воду. Это не менее действенный метод, так как вода тоже имеет свойство впитывать живую энергию. Однако в этом случае есть одно условие. Заключается оно в следующем: вода должна быть набрана из чистого источника.