Анна Банщикова: как худеть после родов без диет и спорта

анна банщикова диета

Анна Банщикова — известная российская актриса театра и кино, звезда фильмов и телесериалов «Ищейка», «Пилигрим», «Пришелец», в 2017 году номинирована как «Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала» на премию «ТЭФИ» за роль Людмилы Черенковой в х/ф «Крылья», в 2019 — лауреат премии «За харизматичное исполнение положительной роли в фильме» XXI Международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «DetectiveFEST» за роль Александры Кушнир в т/с «Ищейка 3».

Анна Банщикова в фильме «Ищейка».

Анне Банщиковой 46 лет и она — мама троих детей, однако это не мешает ей прекрасно выглядеть и полноценно выкладываться на съемках, оставаться стройной и женственной. При росте 170 см вес актрисы не превышает 60 кг. Узнаем, к каким способам и методам прибегает Анна для поддержания безупречной внешности.

Питание и диеты

Анна признается, что ненавидит ЗОЖ и обожает полакомиться чем-то не слишком полезным, например, селедкой или сосисками со сметаной, сдобной сладкой ватрушкой или круассаном с ароматным свежесваренным кофе. Однако актриса во всем знает меру, не позволяет себе объедаться и обязательно компенсирует «гастрономическое безумие» движением и физической активностью при любой возможности.

анна банщикова диета
Актриса Анна Банщикова

Актриса поправлялась только во время нескольких беременностей. Прибавка в весе каждый раз составляла от 6,5 до 7 килограммов. Но на диетах Банщикова не сидела. Чтобы худеть после родов, нужно дольше кормить грудью, считает она. Анна убедилась на собственном опыте (и неоднократно), что грудное вскармливание защищает женщину от лишнего веса. Если долго кормить ребенка грудью, обмен веществ активизируется и женщина стройнеет.

«Моя рекомендация молодым мамочкам — кормите детей как можно дольше. Мой рекорд 15 месяцев — и с первым ребенком, и со вторым. Хотя я активно работала», говорит актриса.

Актриса Анна Банщикова
Актриса Анна Банщикова

Анна рассказывает, что не умеет худеть правильно и оптимальным для себя способом снижения веса считает «не жрать», однако предупреждает, что это не полезно. Самой действенной диетой Банщикова считает белковую с полным отказом от углеводов, включая фрукты. Только постное мясо, курица, рыба и зеленые овощи — и вы гарантированно похудеете.

Полный отказ от углеводов, по мнению актрисы, наискорейший путь к стройности и легкости. А еще необходимо прекратить употреблять любой алкоголь и начать пить как можно больше чистой воды, зеленого и травяного чая. Не есть после шести. Если необходимо срочно похудеть для роли, Анна именно так и делает.

анна банщикова диета
Анна Банщикова

В обычное же время (когда сбрасывать вес не надо) Банщикова предпочитает питание интуитивное, говорит, что живет по собственным правилам. Утрам может съесть кашу, в обед кофе с булочкой, поужинать овощными салатом. 

Спорт в жизни звезды

анна банщикова диета
Анна Банщикова на занятии йогой

Анна не скрывает от подписчиков, что дружит со спортом — обожает йогу и горные лыжи, изредка занимается на беговой дорожке, а в последнее время прибавилась еще и верховая езда. Конь по имени Гриша стал актрисе настоящим другом.

анна банщикова диета
Актриса Анна Банщикова

А еще Анна катается на самокате, велосипеде и много времени проводит на съемках. Она постоянно в движении, и это еще один секрет ее молодости и нескончаемой энергии. «Мне некомфортно в режиме домохозяйки», сказала Банщикова в одном интервью.

Анна Банщикова, фигура

анна банщикова фигура
Актриса Анна Банщикова
анна банщикова фигура
Актриса Анна Банщикова
анна банщикова фигура
Актриса Анна Банщикова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *