Алекса высказалась о женской красоте и здоровом образе жизни

Алекса

Российская певица Алекса, известная прежде всего как участница телешоу «Фабрика звезд» — молодая мама и жена фитнес-тренера. Здоровому образу жизни в семье звезды уделяется повышенное внимание. Сама Алекса (настоящее имя певицы — Александра) регулярно занимается спортом и употребляет в пищу только полезные продукты. Сегодня, 17 октября, артистка сделала сразу две публикации и высказалась о женской красоте и здоровом образе жизни.

«Женская красота — не в форме лица, не в одежде, которую она носит и не в прическе. Настоящая женская красота отражается в душе, она проявляется в том, как страстно женщина дарит свою любовь. Женская красота растет с годами», — поделилась с подписчиками Алекса и приложила несколько нежных фото (орфография автора сохранена).

Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса

А часом позже певица опубликовала новый пост: «Здоровый образ жизни – это то, что мы совершенствуем с течением времени, а не в одночасье. 🤍 И я благодарна своим родителям, что с самого детства прививали мне здоровый образ жизни, а также являлись и по сей день являются моим примером!🫶🏻 Самое главное- это дисциплина!💪🏼

Для меня спорт- это правильная привычка на протяжении всей моей жизни и я искренне горжусь тем, что для многих девушек я являюсь примером и служу мотивацией для достижения своих целей и желаний.
P.S. В гармонии с собой и своим телом, благодаря нашему проекту🤍» (орфография автора сохранена).

Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса
Алекса

Мнения комментаторов снова разделились. Одни пожелали Алексу накормить, а другие выразили восхищение ее фигурой. «Саша фигурка супер💪🤍», «На этих фото Вы невероятно красивая и нежная💖🕊», «Сама женственность, Алекса вы невероятно красивы и главное от вас исходит тёплая, светлая энергия 🤍🌸🕊️», «Саша ты прекрасна🤍🌸», «Вы выглядите изможденной», «😔накормить вас хочется», — написали певице фолловеры (орфография авторов сохранена).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *