9 явных признаков измены мужа: как понять, что вас предали

Когда женщина выходит замуж, она думает только о хорошем и верит, что их пара проживет счастливо много лет, вместе состарится и умрет в один день. Однако жизнь вносит свои корректировки, и многим приходится сталкиваться с изменами. При этом часто женщина и не подозревает, что ее благоверный имеет интрижку на стороне. В этой статье разберемся, как понять, что муж изменяет, по его поведению.

Изменения во внешнем виде

Один из главных признаков измены мужа — резкие перемены в образе, мужчина начинает тщательно следить за собой: долго подбирает одежду, аккуратно бреется, активно пользуется духами. Некоторые и вовсе кардинально меняют свои привычки: записываются в тренажерный зал, отказываются от вредной и калорийной пищи, чтобы стать более подтянутым.

А если мужчина вдруг резко стал молодиться, стараться выглядеть младше, одеваться не по возрасту, возможно, его любовница гораздо моложе него.

Читайте также: Почему мужчины изменяют своим женам и девушкам в длительных отношениях

Изменения в интимной жизни

А этот признак, что муж изменяет, может проявляться 2 способами и быть не совсем очевидным. Так, возможны следующие варианты:

  1. Мужчина не хочет секса. Если раньше он приставал к вам часто по поводу и без, а теперь равнодушен к интиму, возможно, он находит развлечение себе на стороне. Но может быть и другая причина — муж болен, у него проблемы на работе, стресс. Не торопитесь с выводами.
  2. Мужчина пробует что-то новое. Вероятно, он уже опробовал новую позу или прием в сексе с другой партнершей, ему это понравилось, а теперь он хочет привнести это в вашу семью.

Приступ щедрости

Даже самый подлый изменщик рано или поздно начинает испытывать муки совести. И он будет пытаться загладить свою вину так, как может. Например, начнет задаривать свою женщину подарками.

Если раньше ваш мужчина был довольно прижимистым и не очень-то одобрял ваше транжирство, а теперь сорит деньгами направо и налево, то это может быть одним из признаков измены мужа, проявляющийся в поведении.

Читайте также: Каким женщинам не изменяют: 4 секрета крепкой пары

Новое в средствах контрацепции

Если вы давно отказались от презервативов, применяете другие средства контрацепции, то появление в доме презервативов может быть одним из признаков, как понять, изменяет ли муж. Возможно, контрацептивы предназначены не для вас.

Если же вы пользуете презервативами, то вас должны насторожить следующие моменты:

  1. Вы находите их в неожиданном для себя месте, не там, где они обычно у вас хранятся. Например, контрацептивы в кармане пальто или бардачке машины вашего мужа должны вызвать подозрения.
  2. Вы находите презервативы, которыми обычно не пользуетесь. Возможно, мужчина решил попробовать что-то новенькое. А может, он уже пробует что-то новенькое с другой женщиной.

Социальные сети

Много признаков, как узнать, что муж изменяет, можно обнаружить в его социальных сетях:

  • резкий рост количества лайков, комментариев под фотографиями;
  • мужчина выходит со своей страницы на телефоне или компьютере, когда покидает комнату, хотя раньше этого не делал;
  • появление новых друзей в социальной сети, аккаунты могут быть фейковыми, а за ними — скрываться любовницы.

Читайте также: Чем опасна эмоциональная измена и стоит ли бороться за мужчину

СМС и телефонные звонки

Очень часто мужчина скрывает контакт любовницы под невинным названием вроде “Коля СТО” или “Витя запчасти”. Проверяйте и такие контакты, если возникли подозрения, что муж изменяет.

Также некоторые мужчины вообще заводят второй телефон или просто отдельный номер. Такое “нововведение” подозрительно, если не связано с рабочей необходимостью.

Звонить любовнице прямо из дома муж вряд ли решится. Вместо этого он будет искать возможности поговорить с ней вне дома. Так что, если ваш мужчина вдруг стал часто и подолгу выгуливать собаку, с удовольствием ходит в магазин или выбрасывает мусор, вероятно, он просто находит возможность побыть вне дома и поговорить со своей новой любовью.

Еще одним признаком измены мужа могут быть резко появившиеся пароли на телефоне и компьютере. Если до этого их не было, возможно, у мужчины теперь есть что скрывать.

Сильная ревность

Парадоксально, но довольно часто изменщики становятся жуткими ревнивцами. Патологическая ревность — один из признаков, как понять, что муж изменил: если до этого благоверный не был таким горячим и вспыльчивым, то измена могла изменить его взгляды.

Когда мужчина начинает изменять, он вдруг понимает, что и другие могут так же. Это приводит к тому, что человек начинает ревновать вас к каждому столбу, запрещает красиво одеваться, считает чуть ли не все наряды чересчур откровенными и т. д.

Читайте также: Как изменить мужу, чтобы он не догадался: 5 правил + 7 признаков измены

Замкнутость

Часто измена для мужчины становится непростым испытанием. Его мучает совесть, он боится, что жена узнает об интрижке, не понимает, разводиться или же бросить любовницу и т. д. Все эти мысли так его разрывают на части, что он не может больше ни о чем думать и говорить.

Если вы заметили, что ваш мужчина резко стал задумчивым, редко разговаривает с вами, отвечает односложно, возможно, это первые признаки измены мужа. Благоверный будет погружен в свои переживания, поэтому он не сможет строить никаких далеко идущих планов, ему будет неинтересно говорить о предстоящем отпуске или ремонте.

Повышение расходов

Если у вас есть доступ к банкингу, карточке супруга, проверьте историю платежей и примерный уровень расходов. Не возрос ли он за прошедший месяц? Не слишком ли много трат идет на рестораны, вы ведь в них ходите нечасто? Не появились ли непонятные списания, снятия наличности?

Естественно, мужчине придется больше тратиться, если у него появится вторая женщина, поэтому вы заметите измену по прохудившемуся кошельку.

Читайте также: Как пережить развод и стать счастливой: 9 простых советов

Теперь вы знаете, как понять, что муж изменяет, и сможете без труда распознать измену. А что с этим делать? Решать только вам, ведь это ваша семья и ваши отношения. Одно можем сказать — не пытайтесь жить вместе с ненавистным вам человеком “ради детей” или общественного мнения. Делайте то, что велит вам сердце, и будь что будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *