8 явных признаков того, что он никогда не вернется

Разорвать романтические отношения с тем, кого вы все еще любите, очень легко, и это может разбить даже самые сильные сердца. Человек, с которым вы делили свою жизнь, и (возможно) тот, кого представляли себе стареющим рядом, в один прекрасный день просто исчезает из вашей жизни. И хотя надежда умирает последней, есть признаки того, что он никогда не вернется.

Избегает общения

Одним из первых и наиболее очевидных признаков того, что вы никогда больше не будете вместе, является тот факт, что ваш бывший перестал общаться с вами с тех пор, как вы расстались. Мало того, он даже избегает любого типа общения, которое вы инициируете. И даже, если он все еще любит вас, этот человек принял решение не возвращаться к вам.

Полностью «отрезал» вас

Помимо того, что он избегает всех видов общения, еще одним признаком того, что он никогда не вернется, является то, что мужчина разорвал все возможные связи с вами.

Возможно, он сменил номер телефона, заблокировал вас на всех своих аккаунтах в социальных сетях, перестал посещать те места, гдеможет встретиться с вами, или даже сменил город или район, в котором жил.

Вернул все ваши вещи

Когда вы все еще испытываете сильные чувства к кому-то, кто больше не является частью вашей жизни, то цепляетесь за общие воспоминания. Вы храните его вещи, слушаете песни, которые напоминают вам о нем.

Именно поэтому многие супружеские пары сознательно отказываются идти на этот шаг – отдавать друг другу свои вещи. Они думают, что до тех пор, пока у них есть что-то, принадлежащее их бывшему, у них все еще есть шанс снова сойтись с ними.

Поддерживает дружеские отношения

Даже если рассматривать тот факт, что бывший предлагает остаться друзьями, как знак его желания снова быть вместе, это также может быть признаком того, что он никогда не вернется. К сожалению, это означает, что он перестал видеть в вас романтического партнера.

Избегает ваших друзей и родственников

За время отношений познакомились с друзьями и членами семьи друг друга. Однако с момента расставания этот парень не хочет иметь ничего общего с кем-либо, кто мог бы напомнить о вас и ваших прошлых отношениях. Если человек не просто вычеркнул вас из своей жизни, но и пытается разорвать связи со всеми вокруг вас, это один из самых верных признаков того, что он никогда не вернется к вам.

Не выказывает признаков ревности

Любящий мужчина никогда не сможет представить вас с другим. Вот почему одним из признаков того, что вы никогда не будете вместе, является тот факт, что ваш бывший не проявляет никаких признаков ревности. Он не пытается помешать вам снова начать встречаться, его не интересует, есть ли у вас другой, потому что у него нет желания соревноваться с новыми мужчинами в вашей жизни.

Его посты в социальных сетях не имеют к вам никакого отношения

Возможно, мы не хотим этого признавать, но большинство из нас испытывают потребность делиться своими мыслями и эмоциями в социальных сетях. Хотя мужчины считаются гораздо более сдержанными, они также склонны раскрывать свои чувства в соцсетях. Если парень переживает разрыв, он опубликует песню, которая будет особенной только для вас двоих, или какую-нибудь глубокую цитату.

Если же он не делает этого или даже удалил все следы вашего существования в своей жизни из своих аккаунтов, значит, хочет двигаться дальше уже без вас.

Нашел себе новую подружку

Когда мечется от одной девушки к другой – это явный признак его эмоциональной нестабильности, а вот серьезные отношения – совсем другое. Ели ваш бывший начал серьезные отношения с другой женщиной, он, вероятно, совсем забыл о вас.