8 простых способов превратить еду в афродизиак

К счастью, вам не нужно переосмысливать свои ежедневные блюда, чтобы получить хорошее ожидаемый результат. Следующие однокомпонентные добавки могут вызвать искры, летящие между вами и вашим партнером. Есть самые простые способы включить афродизиаки в ваши регулярные приемы пищи.

Добавьте инжир в коктейль


Этот фрукт богат аминокислотами, участвующими в производстве оксида азота, который расслабляет кровеносные сосуды и увеличивает приток крови к половым органам. А это жизненно важно для возбуждения. Добавив два-три инжира в коктейль, вы превратите его из освежающего напитка в эротический. Попробуйте сочетание молока, банана и инжира с медом, чтобы получить двойную дозу афродизиаков.

Положите шпинат на бутерброд

Это питательная электростанция, предлагающая минеральный магний, который расслабляет артерии и способствует притоку крови к гениталиям. Оптимальный кровоток означает большую стимуляцию и более сильную эрекцию. Кроме того, магний повышает уровень тестостерона у мужчин.

Посыпьте салат грецкими орехами

Они являются отличным источником полезных для сердца омега-3 жирных кислот, а хорошая функция сердца способствует хорошему сексу. Бонус – это натуральные антидепрессанты, которые поддерживают хорошее настроение. Горсть грецких орехов, которая содержит более 2500 мг омега-3 – это много.

Добавьте перец чили

Он может производить эффекты, имитирующие сексуальное возбуждение, такие как учащенный пульс, улучшение кровообращения, потоотделение и высвобождение эндорфинов, химических веществ, связанных с оргазмом. Капсаицин может повышать нервную чувствительность, усиливая удовольствие во время секса.

Окуните куриные крылышки в мед

Мед не просто так считается «нектаром Афродиты» (тезка афродизиаков) – он содержит бор, который оказывает усиливающее либидо действие, разгоняет сексуальное влечение женщин и повышает уровень тестостерона у мужчин. Смешайте равные части меда, горчицы и майонеза для легкого медово-горчичного соуса или сбрызните мед прямо на куриные крылышки.

Посыпьте рис зернами граната

Гранаты богаты антиоксидантами, которые увеличивают приток артериальной крови к мозгу, сердцу и гениталиям. Добавьте по половине стакана гранатовых зерен на каждую чашку риса.

Влейте в кофе ваниль


Успокаивающий, приятный аромат ванили может снизить уровень кортизола и расслабить вашу нервную систему, что имеет решающее значение для получения настроения. Аромат ванили также может стимулировать вас сексуально. Кроме того, бодрящие энергетические свойства кофе делают его усилителем либидо.

Не забудьте шоколад на десерт

В дополнение к окончанию еды на сладкой ноте, вы оба получите дозу теобромина от вашего декадентского десерта, который помогает мозгу вырабатывать серотонин, поддерживающий хорошие вибрации. Выбирайте темный шоколад, чтобы насладиться дополнительным бонусом в виде антиоксидантов.