7 советов, как худеть без диеты

худеть без диеты

Не обязательно сидеть на диете, чтобы похудеть. Удивлена? Тогда читай до конца: как быть красивой и стройной, не ограничивая свой рацион брокколи и шпинатом. Худеем без диеты за месяц: нужно лишь следовать 7-ми советам.

Совет 1. После 16-00 кушай только белковую пищу с овощами. Например, приготовь диетический куриный шашлык к духовке, съешь огурчик и помидорчик.

худеем без диеты за месяц

Совет 2. Съела порцию и не наелась? Подожди 20 минут, потом выпей воды. Чувство насыщения должно прийти. Это обязательно – есть мало. О том, какие хитрости есть еще, читайте здесь.

Совет 3. Занимайся спортом. Каким? Мышцы есть, но есть и жирок? Подойдут аэробные нагрузки. А для прорисованного рельефа, конечно, силовой тренинг. Если совсем не хочешь посещать зал, больше ходи пешком или занимайся дома.

Совет 4. Старайся отказаться от соли. Начини с малого – вводи бессолевой день 1 раз в неделю. В эти дни кушай яйца, мясо, морепродукты. Они вкусные и в чистом виде.

Совет 5. Пей водичку перед каждым приемом пищи – минут за 20 до еды по стакану. Можно добавить дольку лимона и корицу. Вода наполнит желудок, и ты наешься меньшим объемом.

худеем без диет и мучений

Совет 6. Попей витамины. Идеально – курс кальция с цинком. Эти витамины помогут снизить тягу к сладкому. А, как известно, отказ от кондитерского и мучного – 70% успеха при переходе на ПП.

Совет 7. Делай загрузочные дни – полезно для здоровья. Этот совет, кстати, актуален для всех – даже если у тебя нет лишнего веса, чистить кишечник иногда нужно. Избавление от токсинов и шлаков благотворно влияет на весь организм и на твою красоту.

Весна на пороге – время преображения и стройности!

Не хочешь сидеть на диете: скучно, однообразно, невкусно, вредно? Оно и понятно, кто ж хочет! Используй эти подсказки и тебе будет проще прийти в норму после долгой зимы и нескончаемой череды праздников.

Худеем правильно без диет, присоединяйся! Подписывайся на наш канал https://zen.yandex.ru/simpleslim.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *