6 знаменитых женщин, которые прекрасны в свои 60+

Известные певицы, актрисы и манекенщицы способны бороться с возрастными изменениями долго, успешно и любыми путями. Однако не всем это по душе. Среди мировых знаменитостей находятся и такие, кто предпочитает выглядеть «на свои». Эти потрясающие женщины не пытаются «продлить» молодость и остаются абсолютно прекрасными в любом возрасте.

Софи Лорен

Софи Лорен
Софи Лорен в молодости и сейчас

Рекордсменка рейтинга — Софи Лорен, которая даже в солидном возрасте умудряется выглядеть бесподобно, сводить с ума мужчин и вызывать зависть женщин. Секрет молодости 86-летней актрисы — здоровый сон, средиземноморская диета и отличное настроение. Актриса старается ложиться не позднее девяти вечера, питается полезными продуктами и не зацикливается на проблемах и неудачах. А еще звезда до сих пор носит открытые платья, без стеснения демонстрируя изящную фигуру.

Софи Лорен в молодости и сейчас
Софи Лорен сейчас
Софи Лорен сейчас

Катрин Денев

Катрин Денев
Катрин Денев в молодости и сейчас

Легендарная французская актриса и певица Катрин Денев в октябре прошлого года отметила 77 лет, однако выглядит она по-прежнему потрясающе. Кинодива никогда не скрывала свой возраст и не скрывает сейчас. Для пользы здоровью актриса отказалась от вредных привычек и стала много прогуливаться пешком. А вот визитами к косметологам и пластическим хирургам она не увлекается.

Джейн Фонда

Джейн Фонда
Джейн Фонда в молодости и сейчас

83-летняя американская актриса, общественная активистка и писательница, лауреат двух премий «Оскар», пяти премий «Золотой глобус», двух премий BAFTA и премии «Эмми» Джейн Фонда смело носит элегантные костюмы и узкие платья и не пытается выглядеть моложе своего возраста. Джейн любит себя любой. Секрет ее молодости — здоровый образ жизни и регулярные занятия аэробикой.

Хелен Миррен

Хелен Миррен
Хелен Миррен в молодости и сейчас

75-летняя английская актриса и лауреат премии «Оскар» Хелен Миррен прекрасна в любом возрасте! Весной 2010 года в музее мадам Тюссо была открыта восковая фигура Миррен. Хелен лично присутствовала на церемонии.

Джоан Коллинз

Джоан Коллинз
Джоан Коллинз в молодости и сейчас

Джоан Коллинз — известная британская актриса, продюсер, писательница и колумнист. Выросшая во время Второй мировой войны, Джоан Коллинз дебютировала на театральной сцене в девятилетнем возрасте в пьесе «Кукольный дом», а после окончила Королевскую академию драматического искусства в Лондоне и начала карьеру в британском кино. Времена и эпохи меняются, а Джоан — все та же утонченная красавица! Примечательно, что звезда была замужем целых пять раз, а пятый муж Коллинз моложе ее на 32 года. На вопрос о том, не смущает ли ее разница в возрасте, актриса пошутила: «Если он умрет — значит, умрет». 

Джоан Коллинз
Джоан Коллинз с пятым мужем Перси Гибсоном

Джейн Сеймур

Джейн Сеймур
Джейн Сеймур в молодости и сейчас

Джейн Сеймур (урожденная Джойс Пенелопа Вильгельмина Франкенберг) — английская актриса, обладательница премий «Эмми» и «Золотого глобуса», Превосходнейшего ордена Британской империи и персональной звезды на голливудской «Аллее славы». Джейн Сеймур более всего известна как девушка Бонда, а между тем ей уже 70. Актриса не пользуется услугами пластических хирургов и не имеет вредных привычек, придерживается здорового питания и полноценно высыпается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *