54-летняя Валерия показала фото с тренировки

Валерия

В это сложно поверить, но Валерии весной этого года исполнилось 54. А еще она — мама троих уже взрослых детей и молодая бабушка. Ее внучке Селин нет еще и годика, девочка родилась 1 января 2021-го.

На фото Валерия с внучкой Селин 

Валерия с внучкой Селин 
Валерия с внучкой Селин 

Валерию (настоящее имя певицы — Алла Перфилова) отличают не только выдающиеся вокальные данные, но и прекрасная внешность. В свои 54 исполнительница хитов «Часики» и «Не обманывай» выглядит лет на 10 моложе. Но самое удивительное то, что певица явно не злоупотребляет визитами к хирургам и косметологам. Черты ее миловидного лица практически не изменились, Перфилова не захотела делать себе пухлые губы или менять форму носа. Все как в молодости, даже еще лучше!

Валерия
Валерия

Певица не скрывает, что уже много лет придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом. Ее любимый вид физической активности — йога. На днях артистка продемонстрировала, как занимается йогой дома и написала несколько слов о своем увлечении, без которого уже не представляет жизни.

валерия йога фото
Валерия занимается йогой

«Всю жизнь занимаюсь йогой, а стоит сделать небольшой перерыв, тело надо пробуждать заново. Вот как так? После второго подряд интенсивного занятия снова начала чувствовать себя человеком. Точно для себя уяснила, что любые виды физической нагрузки мне надо обязательно чередовать с йогой», — подписала снимок певица (орфография автора сохранена).

Подписчики похвалили звезду, оценив ее превосходную форму, и написали множество комплиментов и комментариев. За несколько часов снимок набрал более 3 000 отметок «Нравится». «Какая ты молодец! 🔥👍💪», «Красивая растяжка🔥🔥🔥😍😍😍😍😍❤️❤️❤️», «Йога пробуждает!!! Очень люблю йогу и всегда занимаюсь! А Вы — в прекрасной форме!!!», «Валерия я тоже очень люблю йогу, и вот после перерыва сразу тоже самое чувствую. Даже внутреннее состояние другое совсем😉», — написали звезде фолловеры (орфография авторов сохранена).

Валерия
Валерия