5 русских звезд, которые могли бы щеголять в норковых шубах, а одеваются как обычные люди

Норковая шуба – объект желаний многих женщин в России: она подчеркивает статус, выглядит дорого и очень теплая. В СССР все старались обзавестись ей, шуба была главным подарком для женщины. Однако многие российские звезды, имея все ресурсы, отказываются от норковой шубы в пользу другой зимней верхней одежды.

Лариса Гузеева

О скандальной телеведущей можно говорить что угодно, но только не обвинять ее в том, что она сорит и хвастается деньгами. При этом телеведущая не прибегает к услугам стилистов, а сама подбирает себе образы.

Лариса Гузеева носит порой экстравагантные, смелые вещи, а порой отдает дань комфорту.

При выборе верхней одежды Лариса предпочитает надежные марки и качество. Для зимы она и ее дочка выбирают теплые пуховики финского бренда «Dixi coat».

Надежда Бабкина

Надежда не боится пробовать что-то новое и идти в ногу со временем.

Как в повседневной жизни, так и на сцене Надежда Бабкина предпочитает свободный стиль, при этом в ее гардеробе много известных брендов.

Чтобы не утратить форму и выглядеть молодо, артистка выбирает чаще укороченные варианты верхней одежды: утепленный бомбер, кожаную куртку с мехом.

Лайма Вайкуле

Артистка отличается весьма прогрессивными взглядами на современный стиль: ее часто можно увидеть в последних молодежных новинках, которые выгодно подчеркивают фигуру Лаймы.

Однако касаемо верхней одежды девиз звезды – «Самое главное – удобство».

Лайма выбирает укороченные модели, часто спортивного стиля, и не боится ярких вещей.

Ксения Собчак

Ксения обладает уникальным стилем, который можно охарактеризовать как «интеллектуальный шик». В зависимости от этапов своей жизни (кандидат в президенты, скандальная телеведущая, журналистка) и мероприятий Ксения Собчак выбирает между монохромными образами и яркими цветами.

Телеведущая комбинирует вещи стиля кэжуал с минималистичными, не боится аксессуаров.

В качестве зимней верхней одежды Ксения также предпочитает насыщенные цвета и оригинальные фактуры – например, длинное зеленое кожаное пальто от «Bosco».

Роза Сябитова

Стиль Розы претерпел большие изменения за последние десять лет. Если раньше телеведущая выбирала мешковатые вычурные наряды и любила все атласное и с мехом, то сейчас она будто другой человек.

Наряды по фигуре, минималистичные вещи – звезда стала выглядеть гораздо моложе.

В качестве зимней верхней одежды Роза предпочитает пальто все тех же спокойных тонов – бежевый, черный. Сейчас стиль телеведущей можно охарактеризовать как «элегантная простота».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *