5 принципов звезды «Иронии судьбы» Барбары Брыльски, которые помогают оставаться женственной и грациозной даже в 79 лет

В это трудно поверить, но в этом году польская актриса Барбара Брыльска отпразднует свой 80-летний юбилей. Знаменитость, которая знакома многим по картине «Ирония судьбы, или С легким паром!» не зря считалась одной из самых красивых актрис своего времени. Да и сейчас Брыльска продолжает очаровывать поклонников своей красотой и привлекательностью, в чем ей помогают несколько несложных правил.

Следить за питанием

Актриса справедливо полагает, что мы — то, что мы едим. Она никогда не пропускала прием завтрака, а во время съемок не питалась в столовых киностудий, где предлагали, как правило, сытную, но при этом вредную еду.

Бабушка знаменитости научила ее готовить так называемую кашу красоты, с которой Брыльска уже много лет начинает свой день.

Это гречневая каша с добавлением корицы, грецких орехов и изюма без косточек, сваренная на воде. Кстати, этим блюдом актриса иногда заменяет и основные приемы пищи.

Улыбаться, даже если грустно

У Барбары Брыльски нелегкая судьба. Она пережила смерть дочери и любовные разочарования. Но несмотря ни на что она никогда не переставала улыбаться. Это правило можно взять и себе на заметку.

Чтобы улыбка была красивой, не забывайте регулярно ухаживать за полостью рта.

Посещайте стоматолога для чистки и лечения зубов, пользуйтесь зубной нитью и ирригатором. И, конечно, ешьте поменьше сладостей. Тогда помимо красивой улыбки получите и тонкую талию.

Не увлекаться косметологией

В отличие от многих пожилых артисток, Барбара Брыльска не увлекается пластикой. В погоне за молодостью она не превращает лицо в маску.

Актриса не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов, но при этом всегда соблюдала меру и не пыталась обмануть природу.

Нужно выбрать грамотного специалиста, который подчеркнет достоинства и сохранит естественность, а не уберет возрастные изменения, кардинально изменив внешность.

Тщательно подбирать гардероб

Большая ошибка считать, что в молодежных вещах и сам выглядишь моложе.

Зрелые женщины в мини-юбках и кофтах со стразами смотрятся по меньшей мере смешно.

Барбара Брыльска это прекрасно понимает. В ее гардеробе присутствуют только элегантные вещи, соответствующие возрасту. При этом в них она выглядит стильно и женственно.

Знать меру в макияже

Смоки айс, неестественно нарощенные ресницы, толстый слой пудры и румян — это не относится к Барбаре Брыльске, ведь это выглядит дешево и вульгарно.

Актриса предпочитает естественный, освежающий макияж. В повседневной жизни она обходится и вовсе без него и выглядит прекрасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *