5 обалденных историй о похудении, которые вас вдохновят

Эта статья здесь, чтобы мотивировать вас на похудение. Не можете сбросить вес? Значит, вы недостаточно сильно этого хотите.

истории похудения

Эти пятеро людей, о которых мы расскажем ниже, решились изменить себя раз и навсегда. У каждого своя история. Но их объединяет одно — искреннее желание достичь цели.

1. Райан Кларк из Шотландии.

Молодой человек весил почти 174 кг в 24 года, испытывал проблемы со здоровьем и даже периодически впадал в депрессию. Вердикт врачей был неутешителен: срочно худеть, если хотите дожить до 30. Жена Райана в это время была беременна вторым, поэтому выбора не оставалось. Кларк принял единственно верное решение — худеть.

Мужчина преобразился за 10 месяцев. Всего Райан потерял 83 кг. Сбросить вес помогли ежедневные тренировки по утрам и вечерам. По утрам было кардио. Вечерами — силовые — по 1,5 часа каждый день! Совет от Райана: проанализировать стоит не только свой рацион, но и окружение. Избавляйтесь от всего, что тянет вас назад!

2. Джаред Молленкопф.

Этот невероятный мужчина потерял 136 килограммов, занимаясь йогой. Кто бы мог подумать, что Джаред когда-то сможет выполнять сложнейшие асаны, ведь до начала похудения мужчина весил 223 килограмма. Всего 15 месяцев понадобилось ему, чтобы начать новую жизнь. Причем в 40 лет! Как видим — все реально, если очень постараться.

3. 28-летний Джес Шанд.

Мужчина избавился от 182 килограммов, благодаря ребятам-бодибилдерам. После того, как Джес выложил свое фото в Сеть, парни начали рекомендовать ему всевозможные тренировки. На что Шанд резонно возражал: «Ребята, вы чего, я слишком толстый. Все, что я могу, это перекатываться на стуле». Собственно, это и была первая тренировка Джеса. Было тяжело. Джес потел, уставал, раздражался. Но с пути не свернул. Сейчас ему осталось скинуть всего пару килограммов до идеального веса. Ну а после предстоит операция по удалению лишней кожи. Вот такой вот результат!

4. Следующая история Паскаля Коццолино.

Итальянец похудел на 45 кг, почти ежедневно поедая пиццу! И такое бывает. А предыстория проста: лечащий врач напугал его. Сказал, что может случиться инфаркт. Коццолино весил 167 кг при росте 198 см. Пришлось снизить калорийность рациона до 2700 ккал в день. При этом Паскаль ежедневно объедался вкуснейшей Маргаритой, но предпочитал легкие завтраки и ужины. Мужчина сбросил вес за 7 месяцев. Важное условие: сбалансированный рацион и преимущественно натуральная пища.

5. Наконец, невероятная Эмбер Рашди, сбросившая 192 кг.

Ее начальный вес составлял 298 кг., после похудения — 106 кг. Причина похудения банальна: угроза жизни и здоровью. Врачи сказали, что долго девушка не протянет, если не займется срочно собой. В свои 28 Эмбер весила почти 300 килограммов. Похудеть Эмбер помог легендарный доктор Назардан. 

Сперва врач прописал девушке свою знаменитую диету на 1200 калорий. Затем провел операцию по уменьшению размеров желудка. Так Эмбер похудела на 200 кг и полностью изменила жизнь — окончила колледж и устроилась на работу. Лишнюю кожу также пришлось удалить. К сожалению, при таком начальном весе иначе никак!

Эмбер Рашди
Похудевшая на 200 кг Эмбер Рашди

Ну как? Впечатлило? Возьметесь уже за себя или найдете еще отговорок?!;)

Предпочитаете не читать, а смотреть? Подпишитесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *