5 лучших международных сайтов знакомств с иностранцами для брака

Знакомства с иностранцами для брака — тема, интересующая многих женщин. Брак с иностранным гражданином, зачастую, это шанс на более благополучную и интересную жизнь. Лучший способ найти мужчину за границей — это, конечно, международные сайты знакомств. О 5 лучших профессиональных сайтах знакомств с иностранцами для брака мы сегодня и поговорим.

Free-russian-dating.net — самый крупный и авторитетный на сегодня

Free-russian-dating.net — началом работы сайта знакомств с иностранцами был 1999 год. Является международным сайтом знакомств с иностранцами для брака, пользование которым возможно без оплаты.

Преимущества международного сайта знакомств:

  • вслед за регистрацией персональные данные верифицируются, чтобы подтвердить указанную в анкете информацию;
  • сайт снабжён формой для поиска, которая содержит фильтрацию, включающую страну, работу…;
  • активность пользователя на площадке отображается в процентах. Можно увидеть, насколько часто он пишет другим, отвечает;
  • имеется русской язык, выбрать раскладку языка можно персонально, добавив желаемый язык к имеющимся на сайте;
  • сайт специализируется на развитых государствах: знакомства с арабами, с мужчинами из США, Европы, Канады и других богатых стран.
  • перевод даёт возможность прочтения, перевода текста, если владение другим языком у пользователя ограничено.

Wikidating.ru — знакомства с состоятельными иностранцами

Wikidating.ru — сайт знакомств с иностранцами, где находят общие интересы для флирта, любовных отношений, брака. Работа площадки стартовала в 2003 году. Участникам не нужно платить, чтобы пользоваться международным сайтом знакомств.

Преимущества:

  • проверка зарегистрированных анкетных данных проходит за несколько этапов, что может вызывать раздражение. Таким образом происходит отсеивание фейковых аккаунтов;
  • действует верификация, когда проверяется актуальность внесённой в анкету контактной, паспортной информации;
  • благодаря политике конфиденциальности личная информация хранится на серверах закрытого типа, имеющим ограниченный доступ;
  • статистические показатели дают возможность определить интерес понравившегося пользователя к серьёзным отношениям;
  • перевод даёт возможность легко общаться с иностранными пользователям, плохо знающим иностранные языки.

Elenasmodels.com — сайт, где мужчины ищут моделей

В 1993 году Еленой Петровой был создан сервис знакомств международного формата, в 1999 году она запустила веб-вариант международного сайта знакомств. Площадке доверяют 2 млн. пользователей, куда входят участники обоих полов. Пользоваться сайтом, являющимся международным сайтом знакомств с иностранцами для брака, можно бесплатно.

Достоинства:

  • иностранцы из 200 стран приходят на площадку знакомиться;
  • интегрированный перевод даёт возможность прочесть сообщение, написанное на любом иностранном языке;
  • общаться можно в текстовом режиме, с помощью видеотрансляции (на выбор);
  • система персонифицирует, отображает просмотр профиля, выражение симпатии претендентами на общение;
  • личная информация защищена от мошенников, хакеров, причём доступ закрыт всем, включая работников ресурса.

Sajt-znakomstv-interfriendship.ru — поможет найти мужчину в Германии

Сайт знакомств с иностранцами ориентируется на россиянок, желающих завести знакомства с иностранцами, чтобы создать семью. Площадка, запущенная в 2000 году, имеет позитивные отзывы.

Особенности:

  • имеется путеводитель по страницам сайта, содержащий рекомендации женской аудитории;
  • выбор претендента из определённой страны сопровождается комментариями путеводителя о нюансах народа, культуры;
  • перед публикацией анкеты иностранцев тщательно проверяются. Мошенников, указавших ложные данные, отсеивают;
  • помимо альбомов с фотографиями, существует возможность видеопрезентации ролика;
  • администрация хорошо реагирует на запросы участников, помогает решать трудные вопросы, блокирует неадекватов после жалоб.

Russiancupid.com — одна из крупнейших сетей знакомств в мире

Данный ресурс знакомств с иностранцами входит в состав обширной сети Cupid Media, которая содержит более 30 дейтинг-сайтов. Число анкет, размещённых на площадке, возрастает к 60 млн.

Достоинства международного сайта знакомств с иностранцами для брака:

  • просмотр анкет доступен любым посетителям, включая тех, кто не зарегистрирован на площадке. Такое действие отсутствует на остальных аналогичных сайтах;
  • информация в анкете является расширенной, сопровождается множеством обязательных вопросов;
  • созданные профили, загруженные фото проходят тщательную модерацию, отсеивая пользователей с ложными данными;
  • по совпадениям интересов, важной информации, указанной в анкете, происходит автоматический подбор кандидатов для идеальной пары;
  • сообщения можно фильтровать согласно персональным настройкам отбора. Чёрный список избавляет от необходимости коммуницировать с заведомо неподходящими кандидатами.

Почему для создания семьи часто выбирают россиянок?

На площадке знакомств Free-russian-dating.net опросили 11 тыс. мужчин (американцев, канадцев, французов, итальянцев, немцев, норвежцев, австралийцев, датчан, швейцарцев). Мужчины отвечали на вопрос, чем им нравятся россиянки. Ответы распределились:

  1. Красивая внешность, женственность.
  2. Навык следить за внешностью, ухоженность.
  3. Готовность переехать к супругу, несмотря на определённые риски.
  4. Чувственность, эмоциональность. Иностранки другие, большинство из них отличаются эмансипированностью.
  5. Находчивость, ум.

На вопрос о том, что первоочерёдно обращает на себя внимание мужчины в женщине, иностранцы ответили:

  1. Женственность;
  2. Красивая внешность;
  3. Образование;
  4. Занятия спортом;
  5. Порядочность, забота о партнёре, стремление создать семью.

7 лучших государств для переезда путём создания семьи

Сегодня благодаря интернету можно коммуницировать с людьми со всего мира, используя возможность слышать, видеть участника диалога.

На дейтинг-ресурсах пригодится среднее знание английского языка, чтобы получить широкие перспективы знакомств с иностранцами противоположного пола. После создания семьи с иностранцем схема получения гражданства в стране значительно упрощается.

Франция.

Сюда съезжается множество иммигрантов. Большинство — жители из более бедных европейских стран, некоторые люди приезжают из СНГ. Получить гражданство, создав семью с французом — доступных способ, который не предполагает денежных вложений, чтобы официально остаться жить во Франции.

Претендовать на гражданство во Франции возможно спустя 4 года жизни в семье, однако при наличии у мужа-француза диплома об окончании местного университета период значительно сокращается. Заявление, которое подают вместе с перечнем необходимых бумаг, могут рассматривать год. После этого будет собеседование, на котором у вас проверяют владение французским языком, знание культуры страны.

Франция – отличная страна для переезда. Многие французы регистрируются на Free-russian-dating.net.

Достоинства жизни во Франции:

  • приятный климат;
  • въезд в страны без визы;
  • интересная культурная жизнь.

Канада.

В Канаде высокий уровень жизни, социальное страхование, хорошие предпосылки для реализации себя. Популярностью для размещения анкет у мужчин-канадцев пользуется Wikidating.ru. Для получения гражданства Канады путём создания семьи с канадцем есть особенности: отсутствия судимости у мужа-иностранца; подтверждение им факта спонсорства в связи с отсутствием возможности официального трудоустройства жены на первое время. Правило ввело государство для избежания иждивенцев, которые живут на пособие по безработице.

Свадьбу следует провести в России, в Канаде процесс способен затянуться, получение туристической визы может сопровождаться трудностями. Получив свидетельство о создании семьи с канадцем, можно ехать в Канаду по визе мужа, осуществляя право воссоединиться с семьей. Иммиграционные власти Канады тщательно проверят фиктивность или подлинность брака.

Подтвердив искренность намерений, можно получить ВНЖ. Претендовать на канадское гражданство возможно спустя 3 года жизни в Канаде. Предусмотрено обязательное прохождение собеседования на знание какого-либо государственного языка, культуры, основ права.

Достоинства жизни здесь:

  • въезд в страны без визы;
  • хорошая экология.

США.

Страна давно славится в качестве рая для иммигрантов. Они получают равные возможности, шансы исполнить «американскую мечту». Многие американцы регистрируются для знакомств на Free-russian-dating.net. Брак с американцем считается простым способом переезда в стану. Дети, родившиеся в США, становятся гражданами страны автоматически. Родителям будет сложнее.

Американские власти пытаются уменьшить количество брачных аферистов. Чтобы подтвердить искренность отношений, предстоит собеседование с офицером, который будет задавать вопросы о знакомстве, общих поездках, свадьбе… Если он сделает вывод о фиктивности брака как способе введения властей в заблуждение, получите большой штраф, закрытие возможности посещать США.

Успешное завершение собеседования открывает возможность получения грин-карты на 2 года. После этого периода предоставляется карта постоянного резидента. Претендовать на гражданство можно спустя 3 года пользования грин-картой при условии полтора лет проживания в США, будучи в браке с американским гражданином.

Достоинства жизни в США:

  • въезд в другие страны без визы;
  • обширные перспективы реализации себя;
  • наилучшие вузы в мире.

Италия.

Италия считается одной из самых доступных в плане получения ВНЖ, гражданства среди стран Евросоюза. Итальянским мужчинам нравится общаться с женщинами на Free-russian-dating.net. После заключения брака с итальянцем претендовать на гражданство Италии можно спустя 2 года при условии проживания в стране, спустя 3 года при условии проживания за границей. Если у пары рождается ребёнок, указанные периоды сокращаются в 2 раза.

Имеется 2 способа оформления брачных отношений (религиозный, гражданский). Каждый предполагает документ из российского посольства, который называется Nulla Osta. Бумага подтверждает отсутствие препятствий для создания семьи (к примеру, вы не являетесь двоеженцем).

В Италии развод продолжается долго, на примирение суд отводит примерно 3 года, поэтому граждане страны внимательно выбирают вторую половину.

Достоинства жизни в Италии:

  • въезд в другие страны без визы;
  • вкусная средиземноморская кухня;
  • приятный мягкий климат.

Доминикана.

Для создания семьи в стране нужен только 1 день: нет необходимости заблаговременной подачи каких-либо заявлений, нахождения в очередях, сбора перечня бумаг. Выйдя замуж за доминиканца, женщина легко получает ВНЖ, спустя 1 год — ПМЖ, которое даёт право устройства на работу. Претендовать на гражданство Доминиканы можно будет спустя 3 года.

Гражданство страны даёт возможность безвизовых путешествий практически по всему миру. Учитывая прекрасный климат Доминиканы, уезжать отсюда едва ли захочется.

Нет необходимости отказа от российского гражданства: в Доминикане допускается двойное гражданство.

Достоинства жизни в Доминикане:

  • въезд в другие страны без визы;
  • красивая природа, пейзажи;
  • возможность ежедневного морского купания.

Аргентина.

Власти Аргентины лояльно относится к процессу выдачи ПМЖ, получения гражданства супругами-иностранцами. Претендовать на гражданство Аргентины возможно, когда после свадьбы пройдёт 1 день. С этой целью предоставляется перечень бумаг, которые переведены на испанский язык. Заявление рассматривают в течение нескольких месяцев, вероятность позитивного ответа высока.

Аргентинское гражданство даёт прекрасные возможности путешествовать: безвизовый въезд возможен в страны Шенгена, Англию, Японию. Обязательно нужно будет посещать выборы. Аренда велосипеда будет бесплатной.

Преимущества жизни в Аргентине:

  • въезд в другие страны без визы;
  • упрощается процесс получения визы в США сроком на 10 лет;
  • приятные люди.

Швеция.

Для получения гражданства Швеции необязательно состоять в официальном браке. Совместное проживание, воспитание общих детей, включая усыновленных, даже однополые союзы признаются властями официально.

Претендовать на гражданство можно, прожив в Швеции 3 года, при этом 2 года — в браке со шведом. Миграционная служба следит за совместным проживанием супругов, наличием общего имущества, хозяйства. Признание брака фиктивным повлечёт депортацию.

Преимущества жизни в Швеции:

  • въезд в другие страны без визы;
  • низкая преступность;
  • хорошее социальное обеспечение.