4 знака того, что ваш бывший все еще вас любит

Просто потому, что два человека расстаются, еще не значит, что они утратили чувства друг к другу. Не всегда разрыв отношений – это их автоматический конец. Вполне возможно, что вашего бывшего все еще не отпустили чувства, которые он испытывал. Может быть, вы уже подумывали о том, чтобы снова сойтись, но не были уверены, что он тоже этого хочет. Есть несколько сигналов, которые свидетельствуют о том, ваш мужчина все еще ждет вас.

Пытается все время общаться

Явные и неявные поводы, чтобы вам написать, позвонить – самый верный сигнал неостывших чувств. Спросить совета, узнать о каких-то общих знакомых, поделиться новостью. Все эти попытки не что иное, как желание все вернуть, потому что ваше общество ему необходимо. Мужчина втайне надеется, что вы подумаете то же самое о нем.

Заставляют вас вспоминать прошлое

Ностальгия – мощный инструмент, и он знает об этом. Именно поэтому бывший приложит все усилия, чтобы вы тосковали по своему прошлому. Как только мужчина сможет пробудить в вас эту ностальгию, у него появится хороший шанс заставить вас полюбить его снова.

Интересуется вашей личной жизнью

Очевидно, мужчина пытается понять, есть ли у него шанс вернуться к вам снова. Он знает, что эта вероятность выше, если вы одиноки и не связаны ни с кем другим. Бывший, по сути, оценивает ситуацию, задавая вам этот вопрос. Даже если не хватает смелость спросить об этом напрямую, мужчина будет пытаться разузнать о вашем нынешнем статусе через знакомых или соцсети.

Спрашивает, готовы ли вы вернуться

Наконец, некоторые бывшие могут прямо спросить, заинтересованы ли в том, чтобы начать все с чистого листа. Такие мужчины не будут скрывать своих чувств. Однако этой любви не всегда достаточно, чтобы возобновить отношения. Помните, что вы уже пытались и потерпели неудачу в прошлом. Если вы собираетесь попробовать еще раз в будущем, то все должно быть по-другому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *