4 типа токсичных жен

Когда вы решили связать себя узами брака, все было просто идеально. Она была женщиной мечты, дружелюбной, доброй, любящей и самой вдохновляющей личностью в мире. Редко кто из женщин остается такой же спустя годы брака, но эти типы токсичных жен могут заставить любого мужчину пожалеть о женитьбе:

Сумасшедшая жена

Это такая жена, которая заставляет вас сожалеть о том, что вы просыпаетесь утром. Это тот тип жены, о котором мужчины говорят десятилетиями. Они – главная тема каждой второй статьи и причина, по которой так много мужчин становятся алкоголиками.

Ворчливая жена

Тип женщины, которая заставляет вас сожалеть, что вы не моете посуду. Ворчливая жена делает все пока как ее муж только смотрит футбол и пьет пиво. Она способна заставить вас чувствовать себя совершенно некомпетентным и неспособным жить без ее приказов. Особая сила ворчливой жены заставляет вас бояться за свою жизнь, если вы не сделаете то, о чем она вас просила.

Эгоистичная жена

Женщина, которая держит вас взаперти в доме, потому что она требует внимания 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вы знаете, что женаты на эгоистке, если всего, что вы делаете для нее, недостаточно. Она хочет всего этого, и она хочет этого сейчас, и ваша задача – найти способ, чтобы это произошло.

Если ты этого не сделаешь, то станешь худшим мужем в мире, и все ее подруги будут знать это о тебе. Если вы разочаруете эгоистичную жену, она будет угрожать вам уходом. Даже если это звучит как лучшее, что может с вами случиться, вы должны умолять ее остаться.

Неуважительная жена

Тип жены, которая заставляет вас чувствовать себя главной причиной вашего несчастливого брака. Любимое хобби неуважительной жены – унижать вас перед другими. Ее особый набор навыков включает в себя полное игнорирование мужа. Непочтительная жена свободно флиртует с другими в вашем присутствии под тем предлогом, что вы слишком скучны и никогда не ухаживаете за ней.

Несмотря на то, что вы многого добились в своей жизни, она все еще преуспевает в том, чтобы заставить вас чувствовать себя недостойным. Она живет для того, чтобы противоречить вам, даже когда знает, что не права.