10 странных вещей, которые заводят мужчин

Очевидно, что эротическое белье или просмотр кино для взрослых пробуждают в мужчине сексуальное желание. Но есть некоторые удивительные вещи (и даже запахи!), которые заводят не хуже. Топ-10 самых неожиданных афродизиаков для мужчин и то, как вы можете использовать их, чтобы оживить ваши отношения.

Спонтанность

Мужчин заводит некое ребячество, граничащее с хулиганскими выходками. Мысль (а особенно ваш намек!), что можно заняться любовью в самых неожиданных или неподходящих для этого местах действует не хуже виагры.

Женская уязвимость

С этим трудно смириться, но сильные и успешные женщины меньше интересны мужчинам, чем беспомощные и беззащитные. Их обычно привлекают тепло, нежность и уязвимость. Когда вы становитесь альфой, они становятся бетой. И тогда вам придется встречаться с бета-версией, хотя вы жаждете именно альфа-самца.

Отзывчивость

Мужчины ценят и любят добрых женщин. Психологи утверждают, что люди, которые помогают другим, кажутся более желанными для противоположного пола и чаще занимаются сексом. Похоже, что альтруизм развился у нашего вида отчасти потому, что служит сигналом о других желательных качествах, которые помогают особям размножаться..

Совместное безделье

Скорее всего, это не вызовет у него вспышки чувств в начале отношений. Но женатые мужчины признаются, что просто проводить время вместе — обедать и смотреть кино дома или болтать в постели — было возбуждающе из-за эмоциональной близости.

Запах выпечки

Забудьте о Шанель № 5! Запах выпечки – лучший афродизиак для мужчины. Этот аромат усиливает кровоток в половых органах. Почему? Вероятно, это связано с генетической памятью, когда сытому мужчине нет необходимости добывать пищу и можно расслабиться и заняться продолжением рода..

Страх

Чувство угрозы связано с центром возбуждения в мозге. Поэтому просмотр триллера или экстремальные развлечения могут стать хорошей прелюдией для любовных утех.

Красный цвет

Культурная составляющая (районы красных фонарей и розовые сердечки как знак любви) могла сыграть свою роль в этом феномене. Но все гораздо проще: половые органы самок приматов краснеют перед овуляцией, которая привлекает самцов в это самое фертильное время.

Красивое нижнее белье

Не потому, что мужчины придирчивы к цвету или ткани. Скорее, парней возбуждает качественное нижнее белье, потому что это показывает, что женщина старается именно для них, так как никто другой эту часть гардероба не видит.

Полные бедра и попа

Одно из эволюционных объяснений заключается в том, что полнота (ширина) этой части тела женщины напрямую влияет на легкость будущих родов. Следовательно, у таких женщин больше шансов подарить мужчине здорового наследника.

Женский смех

Мужчины подсознательно возбуждаются женским смехом, возможно, потому, что звук напоминает им стоны, которые они могут услышать во время секса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *